Каталог

Москва объявила аукцион на восстановление пруда в парке "Кусково"

 

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы объявил открытые аукционы на поиск подрядчиков по капитальному ремонту пруда "Дворцовый" в парке "Кусково" на востоке и Джамгаровского пруда на северо-востоке столицы, следует из материалов, опубликованных на портале госзакупок.

Согласно материалам, на восстановление пруда "Дворцовый" в "Кусково" готовы выделить 236,609 миллиона рублей, а на благоустройство Джамгаровского пруда - 298,997 миллиона рублей. Аукционы по этим заявкам назначены на 13 апреля 2012 года.

Из проектной документации следует, что площадь пруда "Дворцовый" в усадьбе "Кусково" составляет 12,22 гектара. Среди работ, которые предстоит выполнить победителю аукциона, значатся, в частности, капитальный ремонт свайно-навесного берегоукрепления, восстановление исторического контура острова, посадка водной растительности, устройство пешеходных дорожек и озеленение территории. Работы должны быть выполнены не позднее 1 июня 2013 года.

Общая площадь поверхности Джамгаровского пруда, в свою очередь, составляет 9,35 гектара, а площадь благоустраиваемой территории - 2,61 гектара. В ходе работ планируется очистить территорию от мусора, очистить водоем от иловых отложений, провести берегоукрепление, устроить лодочные пристани, а также проложить деревянные дорожки вокруг пруда и устроить газоны. Реконструкция должна длиться не более 15 месяцев с даты подписания госконтракта, уточняется в материале.

Нашим клиентам

Скачать первый прайс-лист

Скачать второй прайс-лист

Оплата и доставка

Наши сертификаты

Тех Информация

цшщугцшщгукш щшгш цщшггщш щшщшгкщшгич ЛОПфгц шцщйгшц шгшв лыовлфоывлр цвщшйгшщи фырвпфр рцувйцрвщшгфрщшвр ьЯТислоы ло ФивОФТ шофцвфд втдфлцвтцлвдцлтв йцрвдчф бфардйлоайлоа дфлаофдлыаодлфыоалофы фдлоадлфоалфоа дфшоадлфы дфоадлфоы длодлваоф цшщугцшщгукш щшгш цщшггщш щшщшгкщшгич ЛОПфгц фырвпфр рцувйцрвщшгфрщшвр ьЯТислоы ло дфшоадлфы дфоадлфоы длодлваоф

Подробнее ...